Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 650002, г. Кемерово
    бульвар имени академика Л.С. Барбараша, зд.1, 312 офис; 3 этаж
  • 8 (384-2) 900181
  • info@investkuzbass.ru

08.04.2024

Количество просмотров: 8

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Фондом «Росконгресс» в рамках Петербургского международного экономического форума «ПМЭФ-2024» проводят Международный молодежный экономический форум

Молодежный день состоится 8 июня 2024 года в г. Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум»

Участие молодых людей в мероприятиях Форума позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов экономического развития страны, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на IT платформе «Росмолодежь.Бизнес» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ( rosmolbusiness.ru) и подать заявку на участие в Молодежном дне в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 14 апреля 2024 года.

Все кандидаты, подавшие заявки на ИС «ИТ Платформа», проходят отбор в соответствии с критериями.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор на ИС «ИТ Платформа», будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи.

Также всем кандидатам необходимо зарегистрироваться на Молодежный день на официальном сайте Фонда «Росконгресс» https://reg.forumspb.com в срок до 23:59 по московскому времени 14 апреля 2024 года.

Обратная связь