Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 650002, г. Кемерово
    бульвар имени академика Л.С. Барбараша, зд.1, 312 офис; 3 этаж
  • 8 (384-2) 900181
  • info@investkuzbass.ru

17.07.2019

Количество просмотров: 250

ПАО «Московская Биржа» в партнерстве с Сибирским Главным Управлением Банка России и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий (МАРП) проводит Конкурс предприятий Сибирского федерального округа «Растущие компании Сибири».
Основные цели и задачи Конкурса:
• Выявление предприятий, имеющих перспективы по выходу на рынок облигаций;
• Привлечение внимания представителей МСП и общественности к возможностям финансового рынка для финансирования развития бизнеса;
• Информирование бизнеса о наличии программ государственной поддержки размещения выпусков облигаций и о «Секторе роста» Московской Биржи.
• Развитие знаний и навыков в области управления финансами у владельцев и менеджмента предприятий Сибирского федерального округа, повышение инвестиционной и финансовой грамотности
Конкурс является открытым для участия. К участию в Конкурсе допускаются предприятия, зарегистрированные в субъектах Сибирского федерального округа.
Спонсорами конкурса выступают компании АТОН, БКС, ИФК Солид, Септем-Капитал, Юнисервис Капитал.
Победители в каждой из установленных номинаций получат сертификат на право получения скидки по оплате услуг организатора выпуска облигаций (из числа спонсоров конкурса) и консультационную поддержку Московской биржи при подаче документов на размещение облигаций и получение мер государственной поддержки.
Оглашение итогов Конкурса - 18 октября 2019 года в рамках IV Сибирского форума биржевого и финансового рынка, который будет проводиться в г. Новосибирске 18 – 19 октября 2019 г.
Для участия в Конкурсе необходимо отправить заполненную Заявку и иные документы, указанные в Заявке, до 30 сентября 2019 г. на следующий адрес: SiberianGrowth@moex.com
Положение о Конкурсе и Форма Заявки для участия в конкурсе находятся по ссылке: https://www.moex.com/msn/SiberianGrowth

Обратная связь