Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 650002, г. Кемерово
    бульвар имени академика Л.С. Барбараша, зд.1, 312 офис; 3 этаж
  • 8 (384-2) 900181
  • info@investkuzbass.ru

18.12.2023

Количество просмотров: 31

ООО «Эксперт» Центр Аналитики» объявил о старте федерального проекта XIII Всероссийской премии «Эксперт года 2024». Ежегодная премия пройдет в ХIII раз в масштабе всей страны.

Цель XIII Всероссийской премии «Эксперт года 2024» - определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. Лауреатами премии «Эксперт года» становятся и маститые эксперты, и молодые профессионалы, которые заявили о себе громкими проектами в сферах бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни. Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

Заявки от участников принимаются до 20 января 2024 года. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного Совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. На третьем этапе конкурса Экспертный Совет, который возглавляет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский, определит победителей в каждой из 20 номинаций.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года 2024» состоится в г. Санкт-Петербурге.

Список номинаций доступен на сайте expertgoda.com

Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде: https://expertgoda.com/submit

Ознакомиться с отчетом по итогам премии «Эксперт года 2023» можно по ссылке: https://expertgoda.com/awards2023

Обратная связь